Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемые, здравствуйте! Прошу выровнить тротуар у пешеходного перехода на перекрёстке улиц Ленинградская и Пирогова, где отворот к автомагазину "Гиперавто". Там люк на люке лежит, ухабы и плиты. Одна из двух плит частично перекрывает пешеходную часть. С ней что-то необходимо сделать для расширения части тротуара и выровнять его у светофоров. С уважением, Михаил Александрович


Жирин Михаил Александрович
Сообщение №: 76096
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 28 Апр 2021 15:49
Закрыто: 11 Май 2021 10:43

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Михаил Александрович!

          На Ваше обращение, поступившее на интернет - портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу образовавшегося провала и плит, расположенных на тротуаре в районе перекрестка ул. Ленинградской и ул. Пирогова в г. Находка, управление благоустройства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее. 

          Для обследования и определения сетей в местах провала, со стороны управления было направлено обращение к компаниям, обслуживающим данные сети, по результатам обследования будут проведены мероприятия по устранению образовавшегося провалы и укладку данных плит в сопряжение с асфальтовым покрытием тротуара.

11 Май 2021 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×