Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

разрушенный участок дороги


Полежаев Андрей
Сообщение №: 76073
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Апр 2021 17:08
На доработке: 29 Апр 2021 10:23

Полежаев Андрей

Здравствуйте! Пересечение Суворовской ул. и Офицерского пер. Карту прилагаю.

28 Апр 2021 20:40

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день! Уточните пожалуйста конкретней, о каком участке идет речь? 

28 Апр 2021 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×