Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемые, здравствуйте!

Данное место, по улице Спортивной, 7в (в нём находится магазин «Три нити»), очень проходное для проживающих в этом районе горожан. Правее первого кадра остались убитые ступеньки и такой же съезд.

Прошу облагородить территорию – сделать более плавный и пошире съезд-заезд, привести в порядок ступеньки и выровнить пешеходную зону. И в настоящий момент ливнесток выше тротуара – необходимо это исправить, иначе вода скапливается во время дождя вокруг него.

С уважением, Михаил Александрович

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Жирин Михаил Александрович
Сообщение №: 76044
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальная защита населения: Предоставление мер социальной поддержки
Опубликовано: 23 Апр 2021 19:48
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  23 Май 2021 19:48
На доработке: 30 Сен 2021 10:25
Закрыто:  30 Сен 2021 10:27

Ответственный Управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Михаил Александрович!

Генеральному директору ООО «Владис» направлен официальный запрос по вопросу уточнения сроков благоустройства прилегающей территории, в магазин «Три Нити» расположенный по адресу: г. Находка, ул. Спортивная, 7в. Ответ будет направлен в Ваш адрес после получения информации. 

30 Сен 2021 10:21

Ответственный Управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Михаил Александрович!      

На Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье Лучше», управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.

По информации, полученной от генерального директора ООО «Владис» восстановительные работы возле павильона «Три нити» запланированы на сентябрь 2021 года.

17 Май 2021 17:10

Жирин Михаил Александрович

Вы можете мне сообщать после получения всех официальных ответов?
10 Май 2021 02:46

Ответственный Управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Михаил Александрович!      

На Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье Лучше», управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находкинского городского округа сообщает следующее.

Генеральному директору ООО «Владис» направлен официальный запрос по вопросу благоустройства прилегающей территории, в магазин «Три Нити» расположенный по адресу: г. Находка, ул. Спортивная, 7в. Ответ будет направлен в Ваш адрес после получения информации. 

05 Май 2021 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×