Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день ! 7 лет тому назад Аварийная служба  Управляющей компании  удалила потёкший радиатор в подъезде дома по улице Шкипера Гека 16. После очередной жалобы компания установила вместо неисправного 5ти секционного радиатора другой, но 3х секционный б/у радиатор, и не могла долгое время найти место подключения стояка отопления.До сих пор в подъезде дома нет отопления.В зимнее время стены подъезда промерзают, что приводит к образованию плесени и грибка. Многочисленные претензии с моей стороны к компании ни к чему не привели. Дело дошло до суда, который я проиграл, Суд признал, что у меня нет доказательств в отсутствии отопления в подъезде в течение 7 лет. Прошу сообщить, что можно сделать, чтобы добиться восстановления отопления , .,

23 апреля в 14:09

 

максимум 3000 символов


Бабич Юрий Евгеньевич
Сообщение №: 76035
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 23 Апр 2021 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×