Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В с. Вольно - Надеждинском по ул. Трактовая д. 50 находятся два мусорных контейнера, в которые жители нескольких домов сносят свой мусор. Систематически этот мусор не вывозится вовремя. В результате несвоевременного вывоза мусора, он накапливается горами, а бродячие собаки растаскивают его по округе. Силами жителей этих домов мусор собирается снова в мешки и его просто нужно вовремя вывести, но этого не происходит и снова все разносится по округе. Получается замкнутый круг: наводится порядок и снова все в помойке. За что мы платим деньги? Мусор не вывозится уже неделю. Сколько можно уже ругаться с компанией “Приморский экологический центр?” 


Маковкина Ксения
Сообщение №: 75999
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 22 Апр 2021 22:14
Закрыто: 28 Апр 2021 13:31

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемая Ксения!
Данная контейнерная площадка взята на контроль по соблюдению периодичности вывоза ТБО, мусор вывезен.
Спасибо за предоставленную информацию.

28 Апр 2021 13:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×