Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории через дорогу от дома по адресу ул.Башидзе 12, необходимо вывести мешки с мусором. Также прошу обязать ответственных за территорию сквера находящийся на против дома Башидзе 12, собрать и вывести кучи мусора.


Ольга
Сообщение №: 75966
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 30 Апр 2021 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×