Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.
В городе Владивостоке, по адресу пр-кт. Красного Знамени 90, с торца дома, рядом с подпорной стеной, недалеко от детской площадки, находится оборванный после едяного дождя электрический провод и огромный моток зеленой проволоки, которая, вероятно, использовалась ранее как несущая конструкция для электрического провода.
Провод отходит от столба за подпорной стеной и узлом завязан за металлическое ограждение наверху самой подпорной стены. Далее он обрывается.
Ввиду близости детской площадки, прошу срочно убрать провод и проволоку с указанной территории. 
Спасибо.


Алексей Вознесенский Петрович
Сообщение №: 75922
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 26 Апр 2021 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×