Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.

В городе Владивостоке, рядом с дорогой от остановки Некрасовская до остановки Гоголя,  от заправочной станции Октант, до нового ТЦ “Море”, на земельных участках 25:28:000000:386 и  25:28:000000:363, находится тротуар, который не видел ремонта как минимум уже 15 лет. 

Бетонные плиты, уложенные там, полностью развалились, и представляют серьезную опасность для двигающихся там пешеходов.

Прошу произвести ремонт тротуара.


Алексей Вознесенский Петрович
Сообщение №: 75919
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 21 Апр 2021 20:34
Запланировано до: 16 Июл 2021 12:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара по ул. Некрасовская, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в настоящее время специалистами управления дорог и благоустройства подготовлена аукционная документация на проведение мероприятий по ремонту тротуара от дома № 55а до дома № 51в ст2 по ул. Некрасовская.

После проведения аукциона, определения подрядной организации, заключения муниципального контракта будут выполнены ремонтные работы по вышеуказанному адресу.

Ориентировочный срок выполнения работ 30.06.2021 года.

12 Май 2021 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×