Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, данная заявка является неким продолжением заявки #75173. На заявку был дан ответ, что до конца мая мост будет сделан и "дыры" в целях безопасности огорожены, но вот по фотографиям видно, что такое ограждение вряд ли обезопасит жителей. Прошу решить вопрос с ограждением, а также с теми "дырами", которые не огорожены


Краснов Денис
Сообщение №: 75916
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 22 Апр 2021 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×