Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Переполненные баки, заполненная Площадка для ТБО. И этот весь мусор и запах летит на детскую площадку. Крысы, и полная антисанитария. Обращаю внимание , что жители дома 27 по ул. Анны Щетининой неоднократно обращались о переносе незаконно установленных контейнеров . Так же направляли заключения контролирующих органов о неправомерности оборудованной площадки ТБО. 
До каких пор дети будут терпеть безразличие чиновников? Кто и когда обяжет собственника площадки ТБО перенести ее в надлежащее место ( рядом есть место , с правой стороны лестницы ) ? 


Бакушкина Светлана
Сообщение №: 75857
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 28 Апр 2021 19:39
Закрыто: 30 Апр 2021 15:14

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемая Светлана!
В соответствии с постановлением администрации города Владивостока от 03.10.2019 № 3525 «Об организации деятельности по созданию и содержанию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, определению схемы размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, формированию и ведению реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Владивостокского городского округа» для создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов, гражданам необходимо обратиться в Управляющую компанию, которая в свою очередь должна письменно обратиться в Управление экологии г. Владивостока для определения места под контейнерную площадку на территории собственника земельного участка в соответствии с действующим законодательством. 
ТКО вывезены, вывоз КГМ по графику.
​​​​​​​Спасибо за предоставленную информацию.

30 Апр 2021 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×