Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повреждён тротуар ,яма создаёт препятстаие

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Калыгин Олег
Сообщение №: 75847
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 29 Апр 2021 05:28
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  29 Май 2021 05:28
На доработке: 30 Сен 2021 17:43
Закрыто:  30 Сен 2021 17:43

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Уважаемый Олег!

В связи с большим объемом первоочередных работ по Уссурийскому городскому округу и учитывая ограниченность собственных доходов бюджета Уссурийского городского округа, выполнить вышеуказанные мероприятия в текущем году не представляется возможным.

Вопрос выполнения указанных работ будет рассмотрен при составлении плана на 2022 год.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!


30 Сен 2021 17:43

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Уважаемый Олег!

12 мая 2021 года организован выезд по разрешению данного вопроса. По результатам выезда выявлен факт нарушения целостности дорожного покрытия тротуара в районе жилого здания № 33 по ул. Плеханова в г. Уссурийске. 

По результатам выезда в адрес муниципального казенного учреждения Уссурийского городского округа «Служба единого заказчика-застройщика» направлено задание о необходимости восстановления целостности дорожного покрытия, в рамках исполнения мероприятий по содержанию автомобильных дорог в весенне-летне-осенний период 2021 года (ориентировочно - 3 квартал 2021 года).

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

14 Май 2021 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×