Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Контейнерная площадка для сбора ТБО завалена мусором несколько месяцев. Прошу устранить свалку Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна Шарипова
Сообщение №: 75843
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
  • Категория ПОС: Контейнерные площадки, мусорные контейнеры
Опубликовано: 05 Окт 2021 08:50
Крайний срок:  10 Окт 2021 08:50
На доработке: 07 Окт 2021 09:45

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемая Анна!

Крупногабаритный мусор вывезен. Мусор который остался россыпью необходимо подготовить к вывозу (запакетировать) силами управляющей организации ООО “Горжилуправление-8” с привлечением дворника. Спасибо за предоставленную информацию. Для повышения качества услуг КГУП «Приморский экологический оператор» потребитель может оставить сообщения о случаях недобросовестного оказания услуг по сбору и транспортированию ТКО по телефонам горячих линий КГУП «ПЭО: с 9:00 до 18:00: 8 (423) 206 01 34 и 8 (423) 264 48 60; с 18:00 до 9:00: 8 (914) 700 13 93.

06 Окт 2021 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×