Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По ул. Ковальчука рядом с домом №15/2 в г.Владивосток лестница для пешеходов совсем разбита, зимой не чистят, скользко. Просьба отремонтировать покрытие и установить перила.


Бугренкова Елена Викторовна
Сообщение №: 75820
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 20 Апр 2021 17:11
Закрыто: 11 Май 2021 17:19

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Елена Викторовна!

Ваше обращение по вопросу благоутсройтсва в районе ул. Ковальчука,  направленное на портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

Сообщаем, что на настоящий момент план ремонта объектов благоустройства на 2021 год сформирован.

К сожалению, в связи с ограниченным финансированием и большим объёмом ремонтных работ выполнить мероприятия по ремонту лестницы, проходящей в районе дома № 15/2 по ул. Ковальчука в текущем году не представляется возможным.

Необходимость выполнения мероприятий по ремонту лестницы принята к сведению администрацией города Владивостока и будет использована в дальнейшей работе.

Также сообщаем, что вопрос очистки ступеней от снега и льда по ул. Ковальчука, 15/2 будет взят на особый контроль в зимний период времени.

)

11 Май 2021 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×