Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь к Вам с просьбой привлечь общественность к следующей проблеме: в г.Большой Камень между домами по ул. Карла Маркса 17, Аллея Труда 24/1 и ТЦ Славянский снесли детскую площадку и собираются построить очередной торговый центр, которых и так в округе много либо автопарковку. А детям теперь совсем негде гулять и заниматься. Прошу помочь в этом вопросе и вернуть детям площадку!


Бугренкова Елена Викторовна
Сообщение №: 75818
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 20 Апр 2021 17:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×