Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи со стихийными погодными условиями в феврале 2021 года мы стали жертвой падения дерева на крышу проходного тоннеля, находящегося рядом со зданием по адресу г.Владивосток, ул.Дальзаводская, д.2. 
В настоящее время дерево лежит на крыше, создавая потенциальную угрозу для проходящих людей.
Ранее в июле 2020 года по поводу этого висящего дерева было обращение в Администрацию города Владивостока, но ответа не последовало, что привело к его падению на крышу.
Прошу разобраться со сложившейся ситуацией и принять меры.


Бугренкова Елена Викторовна
Сообщение №: 75813
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 20 Апр 2021 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×