Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день ! В районе 2-я Рабочая 48 Б, г. Артем, не вывозится мусор, контейнеры переполнены, площадка завалена мусором.


Гладких Татьяна
Сообщение №: 75778
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Вывоз крупногабаритного мусора (КГМ)
Опубликовано: 21 Апр 2021 11:33
Закрыто: 29 Апр 2021 14:27

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Уважаемая Татьяна, добрый день!
ТКО, включая крупногабаритный мусор вывезены.
Спасибо за предоставленную информацию.

29 Апр 2021 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×