Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.

В том году мы направляли многочисленные жалобы о том, что дорожно покрытие через ЖД перезд на развязке на Фадеева было разбито, после дорожное покрытие было приведено в норму, но в дорожном покрытии снова начинают появляться ямы, мало того что при съезде объездной дороги в сторону Щитовой на дороге огромная яма. Чуть дальше кольцо, куда были возвращены дорожные знаки тоже на дороге ямы и неровности.

Отсюда можно сказать, что ремонт дорожного полотна в очередной раз был сделан некачественно и на скорую руку.

Просим Вас устранить все эти проблемы и привести всё как положено.


Юрий Сергиенко
Сообщение №: 75776
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Апр 2021 10:08
Закрыто: 12 Май 2021 17:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×