Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проезжей части дороги - несколько глубоких ям, которые представляют опасность для движения автомобилей.


Бедарев Антон
Сообщение №: 75740
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Апр 2021 18:00
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон!

Ваше обращение по вопросу ремонта дороги по ул. Адмирала Кузнецова, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна по ул. Адмирала Кузнецова будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2021 года.

11 Май 2021 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×