Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая яма на дороге межу Ильичёва 11 и Вострецова 2. Яму самостоятельно пытаются засыпать подручным строительным материалом. Не возможно ездить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Хельга
Сообщение №: 75738
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Апр 2021 21:57
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  19 Май 2021 21:57
На доработке: 03 Окт 2021 05:00
Закрыто:  21 Янв 2022 16:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Хельга!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что в настоящее время мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от дома № 11 по ул. Ильичева до дома № 2 по ул. Вострецова, выполнены.

08 Дек 2021 16:15

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
03 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Хельга!

Ваше обращение по вопросу ремонта дороги по ул. Ильичева, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от дома № 11 по ул. Ильичева до дома 
№ 2 по ул. Вострецова будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II – III квартале 2021 года.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

23 Апр 2021 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×