Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участок между домами по Постышева 15, 17, 19. Траву не косят. Джунгли в человеческий рост. Наверное, скоро дикие звери заведутся.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 75712
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Июл 2021 15:53
Запланировано до: 30 Авг 2021 12:00
Крайний срок: 08 Авг 2021 15:53
На доработке: 31 Авг 2021 05:00

Модератор Модератор г. Владивосток

Отправлено на доработку
31 Авг 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Управлением дорог и благоустройства в августе текущего года запланировано выкашивание территории вдоль автомобильной дороги по ул.Постышева (в том числе в районе д.15,17,19).

04 Авг 2021 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×