Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  На доработке

Обломанные верхушки деревьев висят над дорогой, по которой ходят люди и ездят машины. На кого‑нибудь упадёт, пострадавший обратится в суд — интересно, кто ьудет отвечать? Давайте подождем и посмотрим.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ханин Игорь
Сообщение №: 75699
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Апр 2021 13:24
Запланировано до: 06 Авг 2021 12:00
Крайний срок:  19 Май 2021 13:24
На доработке: 07 Авг 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

В дополнение к ранее направленному сообщаем, что подведомственным учреждением частично выполнены работы по спилу сломанных ветвей вдоль автомобильной дороги по Восточному пр-ту.

Также сообщаем, что в связи с большим объемом данного вида работ, ориентировочный срок окончания выполнения вышеуказанных работ 30.11.2021.

31 Авг 2021 16:42

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
07 Авг 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственному муниципальному казенному учреждению направлено письмо о включении в план выполнения работ спил сломанных ветвей вдоль автомобильной дороги по Восточному пр-ту.

Ориентировочный срок выполнения работ 30.07.2021.

20 Май 2021 17:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×