Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу разъяснить для чего в центре установлен знак 3.10 - "Движение пешеходов запрещено", выполнить требование, которого заведомо абсурдно? Либо прошу дать разъяснение как именно должен действовать пешеход который идет по тротуару с той или иной стороны? Пешеход должен развернуться вернуться назад пройти через два подземных пешеходных перехода?


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 75672
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 27 Апр 2021 12:14
Закрыто: 12 Май 2021 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×