Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На мостике повреждённое ограждение необходимо восстановить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Спицына Елена
Сообщение №: 75600
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 18 Апр 2021 00:00
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  18 Май 2021 00:00
На доработке: 29 Сен 2021 18:04
Закрыто:  29 Сен 2021 18:04

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Уважаемая Елена!

Работы  по восстановлению перильного ограждения по вышеуказанному адресу выполнены. 

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

29 Сен 2021 18:03

Ответственный Администрация Уссурийского городского округа

Уважаемая Елена!

13  апреля  2021 года организован выезд по разрешению данного вопроса.

По результатам выезда дано задание муниципальному казенному учреждению «Служба единого заказчика-застройщика» на предмет восстановления перильного ограждения в районе автобусной остановке, в рамках исполнения мероприятий по содержанию автомобильных дорог в весенне-летне-осенний период 2021 года (ориентировочно 3 квартал 2021 года).

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

26 Апр 2021 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×