Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать участок дороги от магазина Зелёный крокодил и вплоть до конца Багротиона. Особенно ямы вокруг люков, разросшиеся на 2 полосы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Блинкова Ксения Анатольевна
Сообщение №: 75599
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Апр 2021 12:37
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  19 Май 2021 12:37
На доработке: 03 Окт 2021 05:00
Закрыто:  18 Ноя 2021 16:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ксения!
В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что силами подрядной организации в настоящее время выполнены мероприятия по ремонту асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе кольца у ТЦ «Зеленый крокодил» по ул. Русская.

18 Ноя 2021 16:10

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
03 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ксения!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна  в районе кольца ТЦ «Зеленый крокодил» по ул. Русская будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III кв. 2021 года.

Сообщаем, что на дорожном полотне от ул. Русской от кольца Багратиона до дома № 46/50 по ул. Бородинской расположены смотровые колодцы сети бытовой канализации и водоснабжения, принадлежащий КГУП «Приморский водоканал» не соответствующий ГОСТ 50597-2017. В связи с тем, что данные смотровые колодцы принадлежат  КГУП «Приморский водоканал» проведение мероприятия по восстановлению их технического состояния согласно ГОСТ 50597-2017 возлагается на данную организацию. КГУП «Приморский водоканал» является организацией федерального подчинения и администрация г. Владивостока не имеет рычагов воздействия. В свою очередь управлением дорог и благоустройства в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлена информация о необходимости восстановления люков смотровых колодцев.

14 Май 2021 08:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×