Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На обочине по дороге Невельского в районе домов 13 и 11 лежат кучи веток, которые уже начинают захламлять прочим мусором и это может повлечь несанкционированную мусорку. При этом, было замечено, что небольшой грузовик останавливался около набросанных веток, рабочий в желтой жилетке фотографировал все и уехал, ничего не собирал. Прошло две недели, рабочие так и не приехали после этого. Прошу вывезти ветки с данной территории.


Омельченко Анастасия
Сообщение №: 75573
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 02 Май 2021 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×