Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья На доработке

Деревья сломаные

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 75566
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 17 Апр 2021 16:26
Запланировано до: 02 Июл 2021 12:00
Крайний срок: 17 Май 2021 16:26
На доработке: 03 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

В дополнение к ранее направленному сообщаем, что подведомственным учреждением в июне текущего года выполнены работы по вывозу  складированных ветвей по ул. Тухаческого, д.50а-38.


08 Июл 2021 10:22

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
03 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственному учреждению дано задание на вывоз складированных ветвей по ул. Тухаческого, д.50а - 38.

Ориентировочный срок выполнения 2 квартал 2021г. 

12 Май 2021 17:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×