Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор ветки свалка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 75565
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Апр 2021 16:24
Запланировано до: 02 Июл 2021 12:00
Крайний срок: 17 Май 2021 16:24
На доработке: 03 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

В дополнение к ранее направленному сообщаем, что подведомственным учреждением в июне текущего года выполнены работы по вывозу  складированных ветвей по ул. Тухаческого, д.50а-38

08 Июл 2021 10:19

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
03 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственному учреждению дано задание на вывоз складированных ветвей по ул. Тухаческого, д.50а - 38.

Ориентировочный срок выполнения 2 квартал 2021г.

13 Май 2021 07:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×