Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать участок дороги от д. Космонавтов 21, д. 17 , д. 13. Дорога вся разбита, вся в огромных ямах.


Блинкова Ксения
Сообщение №: 75556
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Апр 2021 22:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×