Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу ул. Башидзе, 12, г. Владивосток, в 5-ом подъезде на цокольном этаже, под лестницей на протяжении долгого времени наблюдаются мокрые стены и на полу образовалась лужа. Стена покрылась грибком. Заявка на устранение причины аварии, была сделана лично при посещении 26.03.2021 на Амурской 10, в ООО Жилремфонд, заявку принела Елена Викторовна. По истечении месяца проблему так и не решили.
Требую устранить аварию в кратчайшие сроки.


Ольга
Сообщение №: 75555
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Опубликовано: 22 Апр 2021 13:54
Закрыто: 07 Май 2021 12:41

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

По информации, полученной в обслуживающей организации ООО «Жилремфонд», течь в 5-м подъезде дома № 12 по ул. Башидзе предположительно вызвана неисправностью трубопроводов водоотведения в цокольном нежилом помещении, находящемся в собственности граждан. 

        В связи с тем, что доступ для проведения осмотра и определения необходимости ремонтных работ на общедомовых инженерных сетях сотрудникам ООО «Жилремфонд» до настоящего времени не предоставлен, собственнику помещения выдано соответствующее предписание. 

        Данный вопрос находится на контроле отвественных лиц ООО «Жилремфонд» (245-31-57, 243-12-53).

07 Май 2021 12:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×