Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу ул. Башидзе, 12 не производится ежедневная уборка придомовой территории. ООО “Управляющая компания Фрунзенского района” не исполняет свои обязательства по договору управления МКД.

Прошу обязать управляющую компанию производить уборку ежедневно.


Ольга
Сообщение №: 75553
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Апр 2021 20:12
На доработке: 22 Апр 2021 10:54

Ольга

Предомовая территория не была убрана. На фотографиях предоставленных управляющей компанией, не возможно определить убран ли мелкий мусор. На клумбах продолжают лежать кучки мусора, за домом мусор не убран вообще. Фотофиксация сделана 21.04.2021 с 17:11 по 17:16

21 Апр 2021 17:46

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Ольга! 

Ваше обращение, направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено. По результатам обращения сообщаем следующее.

 По информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края), управление многоквартирным домом № 12 по ул. Башидзе осуществляет ООО «Управляющая компания Фрунзенского района» на основании лицензии от 23.04.2015 № 025000074.

Дополнительно сообщаем, что по информации вышеуказанной управляющей организации (фото-фиксация), придомовая территория очищена от бытового мусора. 

21 Апр 2021 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×