Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Проезжая часть улиц Замараева, 50 лет ВЛКСМ, часть Ленинской все в песке и камнях после зимы, тротуары тоже в песке и камнях. Вроде трактором начинали убирать, потом бросили. Скоро уже лето начнётся!


гость
Сообщение №: 75549
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Май 2021 19:22
Запланировано до: 28 Май 2021 12:00

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день. Уборка проезжей части и тротуаров на территории Партизанского городского округа осуществляется в соответствии с техническим заданием. Компания подрядчик проводит все работы в плановом режиме. Работы по уборке тротуаров и дорог на территории ПГО продолжаются. Уборка проезжей части и тротуаров ул.50 лет ВЛКСМ, ул.Замараева и ул.Ленинская будет проведена до 20.05.2021г. Спасибо за обращение.


12 Май 2021 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×