Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На земельном участке с кадастровым номером 25:28:000000:7714 в близи улицы Чкалова, дом 12 (район разворота общественного транспорта, маршрут автобуса 59) присутствуют грубые нарушения дорожного полотна, а именно глубокие ямы и открытая ливневая канализация(отсутствует решетка ливневой канализации). В соответствие с требованиями ГОСТ Р 50597-93 эти повреждения опасны для автомобилистов и пешеходов. Прошу принять меры по устранению данных нарушений дорожного полотна.


Семибратская Ольга
Сообщение №: 75525
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Апр 2021 13:54
Запланировано до: 16 Июл 2021 12:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление решеток дождеприемников  в районе дома № 12 по ул. Чкалова. Данные мероприятия будут выполнены до 30.06.2021.

11 Май 2021 17:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×