Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просим убрать ветки с проводов на крыше,а также ветки с мусором,с придомовой территории.


Волкова Владислава
Сообщение №: 75494
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Апр 2021 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×