Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нужен оборудованный тротуар около дома по адресу ул. Овчинникова, 32, со стороны дома пр-т 100 лет Вл-ку, 55. По этому пути в школу идут все дети с противоположной стороны проспекта100-летия Владивостоку. По дороге едут машины, детям приходится жаться к стене и идти по камням.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 75467
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 24 Май 2021 08:02
Крайний срок:  23 Июн 2021 08:02
Закрыто:  21 Июн 2021 11:51

Модератор Модератор г. Владивосток

Это сообщение было закрыто автоматически
12 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина! 

Сообщаем, что в существующей застройке тротуар вдоль дороги в районе дома № 32 по ул. Овчинникова со стороны дома № 55 по пр. 100-летия Владивостока не предусмотрен, его устройство в существующих границах не представляется возможным, т.к. приведет  к сужению проезжей части и затруднению проезда транспорта, в том числе, специального при возникновении экстренной ситуации. 

21 Июн 2021 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×