Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу привлечь к ответственности владельца земельного участка 25:27:030105:1896, рядом с Кирова 3/1. Уборка не проводится, территория завалена хламом, траву не косят, упало дерево.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КУЛЕМЕСИНА ЯНИНА
Сообщение №: 75465
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Июн 2021 20:28
Крайний срок: 20 Июл 2021 20:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×