Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. 

Крик о помощи. 

Возле дома, расположенного по адресу: пгт. Кавалерово, ул. Первопроходцев, 16 (сопка) (адрес данного дома указан просто для определения геолокации колонки) располагается колонка, которая с конца декабря 2020 года перестала работать, так как перемерзла. Ответственная организация никаких мер по решению данной проблемы так и не предприняла, несмотря на обращения. А в марте 2021 года ее демонтировали совсем. На данный момент местные жители находятся без воды уже почти 4 месяца (а это и старики и семьи с детьми). 

Обращения в Примтеплоэнерго не приносит никаких результатов, так как они ссылаются на то, что у всех проведена вода.

Что не соответствует действительности…. В данном частном секторе проживает большое количество людей у кого нет проведенной воды и возможность ее проведения отсутствует (это жители улиц Первомайская, Заводская, Партизанская и др.) и этой колонкой жители пользовались на протяжении очень многих лет. 

Для чего ее демонтировали непонятно. Что делать людям, которые остались без воды????????

Других колонок в зоне доступности не имеется. Прошу помочь в решении данной проблемы. Спасибо. 


Стародубова Кира
Сообщение №: 75452
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Кавалеровский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 20 Апр 2021 10:26
На доработке: 29 Апр 2021 15:01
Ответственный: КГУП «Примтеплоэнерго»

Модератор Модератор

Прошу рассмотреть.

29 Апр 2021 15:00

Стародубова Кира

Прошу предоставить ответ на направленный администрацией запрос в Примтеплоэнерго. 

29 Апр 2021 10:51

Модератор Модератор

Уважаемая Кира!

В рамках интеграции данных систем, все сообщения, поступившие с Платформы обратной связи, заливаются в личный кабинет ответственного исполнителя на портале “Сделай Приморье Лучше” для рассмотрения и предоставления ответа, таким образом происходит дублирование данного сообщения. По причине того, что данные сообщения и ответы на них идентичны, то на доработку  было принято первое поступившее на модерацию, а второе отклонено по причине дублирования.

29 Апр 2021 10:35

Модератор Модератор

Уважаемая Кира!

Данное сообщение не принято на доработку по причине того, что дублируют Ваше сообщение № 75779, опубликованное 27 Апр 2021, которое находится на доработке.

28 Апр 2021 17:20

Ответственный Администрация Кавалеровского района

На территории Кавалеровского городского поселения услугу водоснабжения предоставляет КГУП «Примтеплоэнерго» филиал «Дальнегорский» тепловой район «Кавалеровский». Для заключения договора на поставку воды Вам необходимо обратиться в отдел сбыта по адресу:  пгт. Кавалерово, ул. Арсеньева, д. 96А, 3 этаж. После чего будет принято решение об установке водоразборной колонки или подвозе воды абонентам.

28 Апр 2021 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×