Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не убрано

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 75449
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 21 Апр 2021 15:56
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок: 21 Май 2021 15:56
На доработке: 17 Май 2021 15:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий!

Ваше обращение по вопросу некачественной уборки территории в районе ул. Верхнепортовая, д. 73, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. 

Сообщаем, что подведомственному учреждению МБУ «Содержание городских территорий» дано задание на уборку мусора. 

В связи с большим объемом проводимых работ по санитарной очистке Владивостокского городского округа, работы по вывозу мусора будут организованы в III квартале 2021г.

14 Май 2021 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×