Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день , и колодца бежит вода. Вода течет по двору , потом на дорогу и проезжую часть . Ночью это все замерзает, приезжают дорожники продсыпают , днем все это тает , и так по кругу. Неужели незьля просто решить это проблему и все ?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Петроченко Максим
Сообщение №: 75447
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 25 Ноя 2021 12:59
Крайний срок:  25 Дек 2021 12:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×