Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге с бородинской на выселковую отсутствует тротуар по правой стороне. Видно , что люди там ходят , но проход очень затруднён. Можно ли организовать нормальный тротуар?


роман порва
Сообщение №: 75428
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Апр 2021 12:50
Закрыто: 04 Май 2021 17:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2021 год,  управлением дорог и благоустройства мероприятия по строительству нового тротуара в районе поворота с ул. Бородинская на ул. Выселковая не предусмотрены.

04 Май 2021 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×