Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Амурской, дом 84 на подъезде к дому с внутренней стороны (та сторона дома где нет подъездов) дорогу пересекает сточная канава, накрытая металлическим решетками. Решётки поломаны и каждый раз когда машины едут по этой дороге и пересекают канаву, решётки сильно гремят. Часть решёток сломана надвое, часть просто не закреплены. Звук решёток нарушает общественный порядок ночью, мешает спать. Я проживаю не в 84м доме, а по соседству в 82 и даже в соседнем доме ночью очень слышен этот звук. Прошу принять меры по замене решёток.


Елена Казарцева
Сообщение №: 75421
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Апр 2021 22:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×