Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Над лестницей к дому Аллилуева 6 г Владивосток ( если подниматься со стороны третей рабочей) висит надломленное дерево.

  


Смуток Юлия Игоревна
Сообщение №: 75417
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 14 Апр 2021 20:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×