Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Хозяин д. 14 по ул. Адмирала Макарова отключил колонку питьевой воды, расположенную на углу указанного дома. Сделал он это собственной техникой, проведя подземные работы. С какой целью, не известно. Колонка расположена в секторе частных домов и ею пользовались все в округе. Прошу помочь разобраться в правомерности его действий.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Любовь
Сообщение №: 75404
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 23 Май 2021 12:27
Крайний срок: 22 Июн 2021 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×