Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проезжей части возле адреса Владивосток, проспект Столетия Владивостока д.44 имеются множественные разрушения асфальтового покрытия размерами более 1м Прошу устранить данные нарушения и восстановить асфальтовое покрытие проезжей части

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пак Владимир
Сообщение №: 75391
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Апр 2021 18:35
Запланировано до: 11 Июн 2021 12:00
Крайний срок: 23 Май 2021 18:35
На доработке: 12 Июн 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
12 Июн 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что в связи с большим объемом работ на дорогах города, выполнить мероприятия во II квартале 2021 года по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома № 44 по пр. 100-летия Владивостока не представилось возможным.

Ориентировочный срок вышеуказанных мероприятий – III квартал 2021 года.

02 Июн 2021 10:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение по вопросу ремонта дороги районе дома № 44 по 
пр. 100-летия Владивостоку, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в адрес подрядной организации дано задание о необходимости выполнения мероприятий по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома № 44 по пр. 100-летия Владивостоку.

Ориентировочный срок выполнения ремонтных работ 31.05.2021 года. 

11 Май 2021 17:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×