Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

мусор на территории


Татлыев Роберт
Сообщение №: 75372
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Апр 2021 19:44

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ваше обращение по вопросу загрязнения окружающей среды в районе ул. Станюковича, 66 внимательно рассмотрено в административно-территориальном  управлении Фрунзенского  района администрации города Владивостока.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее:

Сотрудниками административно-территориального управления Фрунзенского района 21.04.2021г. был осуществлен выезд и осмотр вышеуказанной территории, в результате которого установлено, что санитарное состояние территории удовлетворительное.

21 Апр 2021 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×