Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

прошу проверить законность установки контейнера


Татлыев Роберт
Сообщение №: 75371
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 14 Апр 2021 10:31

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ваше обращение по вопросу законности установки контейнера по ул. Арсеньева, 5 внимательно рассмотрено в административно-территориальном  управлении Фрунзенского  района администрации города Владивостока.

По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

В ходе выезда на местность и визуального осмотра территории установлено, что металлический контейнер размещен на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, кадастровый номер отсутствует. В связи с этим, в порядке, установленном муниципальным правовым актом от 10.05.2006 № 30-МПА «Положение о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков на территории города Владивостока», уполномоченным должностным лицом АТУ Фрунзенского района составлен акт о результатах планового (рейдового) осмотра, обследования земельного участка, который будет направлен на рассмотрение в Комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков  для  принятия решения  в  соответствии с  действующим законодательством Российской Федерации.

28 Апр 2021 18:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×