Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Через дорогу проходит полоса асфальтного покрытия со значительным углублением. Скорее всего образовался данный дефект после прокладки инженерных сетей, проходящих под дорогой. Когда приезжаешь данное углубление, ощущение, что отвалятся колеса. Прошу устранить и в дальнейшем более внимательно принимать ремонтные работы дорог местного значения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 75369
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Ноя 2021 09:01
Крайний срок:  16 Дек 2021 09:01
Закрыто:  24 Ноя 2021 10:45

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Дмитрий!

В настоящее время  дефект, образовавшийся после прокладки инженерных сетей   на автомобильной  дороге в районе жилого дома  Проспект Мира, дом 24, устранен.

24 Ноя 2021 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×