Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, когда будет наведён полный порядок на ул. Калинина по маршруту от моста Золотой рог до ТРК Калина Молл?! В районе остановки Чайка также есть проблемы в дорожном полотне.

Почему на одних и тех же участках каждый год делается ремонт и дорого тем не менее разбивается на тех же местах?! Может Вы нанимаете недобросовестных подрядчиков, которые делают свою работу на отвали?!

Благодарим.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергиенко Юрий Андреевич
Сообщение №: 75351
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Апр 2021 10:03
Запланировано до: 23 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  20 Май 2021 10:03
На доработке: 17 Ноя 2021 12:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Андрей Александрович!

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что в настоящее время мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома № 52 по ул. Баляева выполнены.


17 Ноя 2021 12:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Юрий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия асфальтобетонного покрытия дорожного полотна по ул. Калинина будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III- IV квартале 2021 года.

04 Май 2021 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×