Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее обращался с проблемой Сообщение №: 67733. Ответ УЖКХ не понятен, кем разрешены старые автомобильные  покрышки в качестве элементов благоустройства, и где  с данным разрешением возможно ознакомиться?  Старые автопокрышки это мусор, а мусор необходимо убирать.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 75330
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 14 Апр 2021 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×