Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Металлические перила лестницы, ведущей к пешеходному переходу, через ул. ДЗЕРЖИНСКОГО к строению 25/2 (шиномонтаж), находятся в аварийном и опасном для людей состоянии. Прошу вас отремонтировать сломанные перила

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гагаркина Елена Александровна
Сообщение №: 75308
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 19 Ноя 2021 10:44
Крайний срок:  19 Дек 2021 10:44
Закрыто:  07 Дек 2021 13:14

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Елена Александровна!

По данному вопросу направлен запрос в ОГИБДД ОМВД России по городу Находке о возможно имеющем место быть правонарушении (справка о ДТП, протокол об административном нарушении и др.). Часть металлических перил на подходе к пешеходному переходу в районе здания Управления Пенсионного фонда   РФ по Находкинскому городскому округу по ул.Дзержинского, 12, которые могли представлять угрозу здоровью пешеходов, демонтированы.

07 Дек 2021 13:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×