Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Дорога, которая идёт вдоль домов Талалихина 3 и 5 находится в ужасном состоянии, нарушено полотно, бордюры, а так же она банально засыпана щебнем, прошлогодней листвой, очень грязно. УК Первомайского района на данную просьбу отсылает к дорожникам, так как эта не их зона ответственности. Прошу направить обращение в организацию, которая ответственна за уборку и ремонт дорог. Почистить дорогу, поправить бордюры, а так же залатать дыры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешехонова Светлана
Сообщение №: 75298
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Апр 2021 15:00
Запланировано до: 04 Июн 2021 12:00
Крайний срок: 13 Май 2021 15:00
На доработке: 05 Июн 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

В дополнение к ранее данному ответу сообщаем Вам, что подведомственному учреждению МБУ «Содержание городских территорий» повторно дано задание на очистку участка улично-дородной сети  в районе домов №№ 3, 5 поул. Талалихина.

Ориентировочный срок выполнения работ- 30.09.2021г.

24 Авг 2021 17:12

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
05 Июн 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Дополнительно сообщаем, что, ввиду большого количества выполняемых работ, МБУ «СГТ» повторно дано задание на очистку территории вдоль автомобильной дороги по ул. Талалихина от случайного мусора. Срок выполнения мероприятий – 30.06.2021 г.

03 Июн 2021 10:01

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение по вопросу благоустройства  в районе ул. Талалихина, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что, в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2021 год ремонт дороги по 
ул. Талалихина в районе домов №№ 3, 5 не представилось возможным.

Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на последующие годы.

Также сообщаем, что очистка территорий ведется подведомственным предприятием МБУ «СГТ» на основании доведенного муниципального задания. Работы по очистке территорий от мусора, грязи, веток, порубочных остатков проводится ручным и механизированным способом в круглосуточном режиме всей территории Владивостокского городского округа. 

Силами муниципального бюджетного учреждения «Содержание городских территорий» регулярно производится очистка от мусора и грязи в рамках выполнения работ по текущему содержанию дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа. Уборка случайного придорожного мусора производится регулярно. Работы по очистке остальных неразграниченных территорий осуществляется по мере поступления соответствующих письменных и устных запросов от граждан, поскольку закрепить за каждой территорией рабочих в связи с ограниченностью ресурсов не возможно.

К сожалению, захламление территорий мусором осуществляется безответственными жителями города Владивостока, привлечь к ответственности которых не представляется возможным, так как невозможно установить личности нарушителей. 

В настоящее время на территории города объявлен двухмесячник чистоты, в рамках которого организуются субботники. Жители города Владивостока могут присоединиться к общегородскому двухмесячнику и провести  работы по очистке территорий вблизи своих домов и других, по желанию, городских территорий. Благодарим за активную позицию и участие в жизни города Владивостока.

Дополнительно сообщаем, что МБУ «СГТ» дано задание на очистку территории вдоль автомобильной дороги по ул. Талалихина от случайного мусора. Срок выполнения мероприятий – 31.05.2021 г.

20 Апр 2021 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×